Тендер: Поставка овощей, фруктов свежих
Начальная цена
6 993 920 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Десногорск
,
Смоленская область
Завершён
03.07.2024 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок, участниками которого могут быть только субъекты МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг ATOM26062400118
- 223-ФЗ ЕИС 32413744868
Подача заявок (МСК)
по 03.07.2024 08:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 03.07.2024 23:59
Подведение итогов (МСК)
по 03.07.2024
Документация
- 03.07.2024
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок
- 26.06.2024
- НМЦ ценовой анализ.pdf 6.85 МБ
- Том 1 Часть 3 Проект договора.docx 208 КБ
- ЗК МСП ТОМ1 ЧАСТЬ 1.docx 329 КБ
- ЗК - МСП ТОМ 1, ЧАСТЬ 2 .docx 51 КБ
- Форма 2 Техническое предложение .xlsx 15 КБ
- Извещение.docx 56 КБ
- Том 2 Техническая часть.pdf 9.48 МБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 29 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса