Тендер: Составление технических отчетов профилактических испытаний и измерений параметров электрооборудования и элементов электроустановок котельных
Начальная цена
250 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Казань; Верхнеуслонский район; г. Иннополис
,
Татарстан республика
Завершён
04.07.2024 00:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 336517
- 223-ФЗ ЕИС 32413745731
Подача заявок (МСК)
26.06.2024 - 04.07.2024
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 04.07.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
05.07.2024 10:00 - 05.07.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 05.07.2024
Подведение итогов (МСК)
по 05.07.2024
Документация
- 09.07.2024
- Итоговый протокол №32413745731-04 51 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32413745731-03 53 КБ
- 08.07.2024
- Итог сопр измер ткэ.pdf 231 КБ
- тех отчет сопр измер Казань.pdf 199 КБ
- Итоговый протокол.html 17 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.html 17 КБ
- 06.07.2024
- Протокол подачи ценовых предложений №32413745731-02 59 КБ
- 05.07.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32413745731-01 46 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений.html 12 КБ
- 04.07.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 17 КБ
- Протокол 1 ч испыт измер электрооборуд Каз 250 т.р.pdf 193 КБ
- 26.06.2024
- АД измер электроустанов docx.docx 80 КБ
- ТЕХНИЧЕСКОЕ ЗАДАНИЕ техотчеты по электрооборудованию.docx 24 КБ
- Проект Договора элек.doc 67 КБ
- Обоснование цены испыт измер электрооб.docx 17 КБ
- Извещение .html 36 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 39 КБ
- Проект Договора элек 67 КБ
- Извещение о закупке № 32413745731 (Версия №1) 71 КБ
Показать все документы (+9)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Отрасль
- Котельное, теплообменное и теплотехническое оборудование и материалы. Монтаж и обслуживание
- Тендеры на котельное, теплообменное и теплотехническое оборудование и материалы, монтаж и обслуживание в Татарстане
- Энергоаудит, Энергетическое обследование
- Тендеры на энергоаудит, энергетическое обследование в Татарстане
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса