Тендер: _Поставка магнитно-маркерных досок для образовательного пространства "Интеллектуальная радиоэлектроника" в рамках Соглашения о предоставлении из федерального бюджета грантов в форме субсидий
Начальная цена
63 519 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Казань
,
Татарстан республика
Завершён
08.07.2024 07:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 336467
- 223-ФЗ ЕИС 32413744903
Подача заявок (МСК)
26.06.2024 - 08.07.2024 07:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
09.07.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
10.07.2024 09:00 - 10.07.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 10.07.2024
Подведение итогов (МСК)
по 10.07.2024
Документация
- 12.07.2024
- Итоговый протокол №32413744903-04 49 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32413744903-03 51 КБ
- 11.07.2024
- Протокол подачи ценовых предложений 12 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений №32413744903-02 58 КБ
- Итоговый протокол.html 16 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.html 17 КБ
- Итоговый протокол.pdf 449 КБ
- Протокол рассмотрения 2 частей.pdf 369 КБ
- 10.07.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32413744903-01 44 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений.html 12 КБ
- 09.07.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 16 КБ
- Протокол рассмотрения 1 частей.pdf 399 КБ
- 26.06.2024
- Документация 208 СМП.doc 267 КБ
- Приложение №2-Проект Договора.docx 43 КБ
- Приложение №1-Техническое задание.docx 31 КБ
- Приложение №3-Обоснование цены.docx 20 КБ
- Извещение .html 35 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 39 КБ
- zakupki223-notification-32413744903-0.html 71 КБ
Показать все документы (+9)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса