Тендер: Поставка трактора
Начальная цена
17 810 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
с.Поспелиха, Поспелихинский Район
,
Алтайский край
Завершён
12.07.2024 06:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс (заявка в двух частях)
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3130597
- 223-ФЗ ЕИС 32413747794
Подача заявок (МСК)
27.06.2024 - 12.07.2024 06:00
Рассмотрение заявок (МСК)
16.07.2024
Подведение итогов (МСК)
18.07.2024
Документация
- 18.07.2024
- 240718 324..794 24.01 ОК МСХ-ЭФ Протокол по трактору.pdf 193 КБ
- 17.07.2024
- 240716 324..794 24.01 ОК МСХ-ЭФ Протокол рассмотрения заявок.pdf 169 КБ
- 26.06.2024
- 01.0. 24.01 ОК МСХ-ПЭФ Документация.pdf 1.06 МБ
- 01.3. 24.01 Регламент оценки заявок по 223-ФЗ.pdf 716 КБ
- 01.4. 24.03 Обоснование НМЦ 223.pdf 451 КБ
- 01.2. 24.02 Инструкции участникам.doc 174 КБ
- 02. 24.01 ОК МСХ-ПЭФ Извещение 24062611.doc 195 КБ
- 01.1. 24.02 223ПТ Проект договора.pdf 548 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 95 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса