Тендер: Поставка ветеринарных препаратов
Начальная цена
2 113 804 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Тюменская обл; г. Ханты-Мансийск
,
Завершён
04.07.2024 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-240010008000002
- 223-ФЗ ЕИС 32413747422
Подача заявок (МСК)
26.06.2024 - 04.07.2024 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 08.07.2024
Документация
- 07.07.2024
- Протокол запроса котировок в электронной форме 14 КБ
- Протокол SBR003-240010008000002.pdf 573 КБ
- 26.06.2024
- 05. Проект договора.docx 44 КБ
- 02. Техническое задание.docx 34 КБ
- 03. НМЦК.xlsx 18 КБ
- 04. Форма котировочной заявки.docx 18 КБ
- 00. Извещение.doc 462 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 232 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса