Тендер: Поставка строительных материалов
Начальная цена
402 137 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Лесосибирск
,
Красноярский край
Завершён
04.07.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- ЭТП РЕГИОН 8656324009DP
- 223-ФЗ ЕИС 32413744069
Подача заявок (МСК)
26.06.2024 - 04.07.2024 10:00
Подведение итогов (МСК)
05.07.2024
Документация
- 08.07.2024
- Протокол на поставку стр оительных материалов.pdf 97 КБ
- Иной протокол №32413744069-01 27 КБ
- 2024-07-07 32413744069 Протокол.doc 28 КБ
- 28.06.2024
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 26.06.2024
- 2024-06-26 8656324009DP И звещение о проведении.doc 21 КБ
- ЗК строит материалы ООО ЖКХ ЛДК №1 (1) (1).doc 295 КБ
- НМЦК ООО--ЖКХ-ЛДК --1- (11) (1).xlsx 26 КБ
- техническое задание на к раску 17.06 (1) (2).docx 38 КБ
- Извещение. ЭТП РЕГИОН 23 КБ
- Извещение о закупке № 32413744069 (Версия №1) 40 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса