Тендер: Оказание комплекса услуг информационного характера по поводу рассылок сообщений
Начальная цена
43 294 834 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Пермь
,
Пермский край
Завершён
19.07.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-240005719700023.1
- 223-ФЗ ЕИС 32413744357
Подача заявок (МСК)
27.06.2024 - 19.07.2024 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 22.07.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 26.07.2024
Подведение итогов (МСК)
по 29.07.2024
Документация
- 29.07.2024
- Протокол подведения итогов 13 КБ
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок 13 КБ
- ИтоговыйПротокол_СМС.pdf 241 КБ
- ИтоговыйПротокол_СМС.pdf 241 КБ
- 27.07.2024
- Протокол подачи предложений о цене договора 8 КБ
- 22.07.2024
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 13 КБ
- Протокол_1часть_СМС.pdf 152 КБ
- 18.07.2024
- Ответ 4.docx 17 КБ
- Ответ 5.docx 17 КБ
- 10.07.2024
- Ответ 3.docx 13 КБ
- 1. Документация СМС ред.10.07.24.doc 434 КБ
- Изменения 10.07.24.docx 14 КБ
- 2. ТЗ СМС ред.10.07.24.docx 79 КБ
- 04.07.2024
- Ответ2.docx 14 КБ
- 29.06.2024
- Ответ.docx 13 КБ
- 26.06.2024
- 3. ПроектДоговора СМС.docx 105 КБ
- 2.1. Расчет_НМЦД_СМС.xlsx 13 КБ
- 2. ТЗ СМС.docx 79 КБ
- 1. Документация СМС.doc 433 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 159 КБ
Показать все документы (+10)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса