Тендер: Выполнение строительно-монтажных и пусконаладочных работ по строительству двух ЛЭП-10 кВ, 2хТП-10/0, 4 кВ для технологического присоединения объекта заявителя
Начальная цена
11 378 747 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Новосибирский район
,
Новосибирская область
Завершён
04.07.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32413743734
- 223-ФЗ ЕИС 32413743734
Подача заявок (МСК)
по 04.07.2024 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 10.07.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 17.07.2024
Подведение итогов (МСК)
по 19.07.2024
Документация
- 20.07.2024
- Протокол №5558 от 19.07.2024.rar 1.78 МБ
- 18.07.2024
- Протокол сопоставления дополнительных ценовых предложений 10 КБ
- 17.07.2024
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.rar 82 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.rar 78 КБ
- 26.06.2024
- Закупочная документация.rar 10.23 МБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 25 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса