Тендер: Поставка системы широкоформатной монохромной печати Сanon PlotWave 3000 (или эквивалент)
Завершён
08.07.2024 11:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32413744666
- ZakazRF (АГЗРТ) 336457
Подача заявок (МСК)
26.06.2024 09:37 - 08.07.2024 11:00
Подведение итогов (МСК)
31.07.2024
Документация
- 25.07.2024
- Итоговый протокол.html 15 КБ
- Приложение 1.ПВП 93.pdf 361 КБ
- ПВП лот 93.pdf 315 КБ
- ПВП лот 93.doc 87 КБ
- 17.07.2024
- Протокол подачи дополнительных ценовых предложений №32413744666-03 50 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32413744666-02 49 КБ
- 16.07.2024
- Протокол подачи дополнительных ценовых предложений.html 10 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.html 16 КБ
- Протокол 2-х частей 93.pdf 364 КБ
- Протокол 2-х частей 93.doc 90 КБ
- Приложение 1. ПЧ2 93.pdf 360 КБ
- 11.07.2024
- Протокол 1-х частей_93 92 КБ
- Протокол 1-х частей_93 352 КБ
- Приложение 1. ПЧ1_93 365 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 16 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32413744666-01 45 КБ
- 02.07.2024
- Приложение 1 к ЗД Техническое задание+спецификация с изм. 32 КБ
- Уведомление 1 о продлении 33 КБ
- ЗД_среди СМСП_ТМЦ_система широкоформатной печати с изм. 170 КБ
- УВЕДОМЛЕНИЕ о внесении изм в ЗД 31 КБ
- Приложение 1 к ЗД Техническое задание+спецификация с изм. 32 КБ
- Уведомление 1 о разъяснении 37 КБ
- Извещение о закупке № 32413744666 (Версия №3) 69 КБ
- Извещение о закупке № 32413744666 (Версия №2) 68 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32413744666 26 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32413744666 21 КБ
- Извещение 32413744666 редакция 3.html 44 КБ
- Извещение 32413744666 редакция 2.html 42 КБ
- 26.06.2024
- ЗД среди СМСП ТМЦ система широкоформатной печати.docx 170 КБ
- Приложение 1 к ЗД Техническое задание спецификация.DOCX 36 КБ
- Приложение 2 к ЗД Проект договора.DOC 152 КБ
- Приложение 3 к ЗД Руководство ЭО.DOCX 26 КБ
- Приложение 1 Спецификация коммерческая новая.xlsx 10 КБ
- Приложение 1 Спецификация техническая .xlsx 13 КБ
- Извещение .html 40 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 46 КБ
- Извещение о закупке № 32413744666 (Версия №1) 70 КБ
Показать все документы (+27)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса