Тендер: Выполнение работ по монтажу системы оповещения по антитеррористической защищенности (1 этап, учебный корпус)
Начальная цена
3 086 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Воткинск
,
Удмуртская республика
Завершён
03.07.2024 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 336458
- 223-ФЗ ЕИС 32413744584
Подача заявок (МСК)
26.06.2024 16:00 - 03.07.2024 12:00
Подведение итогов (МСК)
04.07.2024
Документация
- 04.07.2024
- Итоговый протокол.html 17 КБ
- Итоговый протокол 32413744584.doc 43 КБ
- 27.06.2024
- Извещение 32413744584 редакция 2.html 30 КБ
- Извещение МСП №21 с изм. от 27.06.2024.doc 914 КБ
- Изменения от 27.06.2024.docx 104 КБ
- 26.06.2024
- Извещение МСП №21.doc 905 КБ
- Извещение .html 29 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 30 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса