Тендер: Поставка соли таблетированной
Начальная цена
2 194 666 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Самарская обл;г. Калуга, населенный пункт п/л Звездный
,
Завершён
08.07.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 336428
- 223-ФЗ ЕИС 32413744075
Подача заявок (МСК)
26.06.2024 - 08.07.2024 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
09.07.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
12.07.2024 10:00 - 12.07.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 12.07.2024
Подведение итогов (МСК)
по 12.07.2024
Документация
- 09.07.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32413744075-01 40 КБ
- 08.07.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 14 КБ
- Протокол рассмотрения заявок-1.docx 46 КБ
- 26.06.2024
- Документация о закупке соль табл ООО.docx 100 КБ
- ОБоснование НМЦ - 2024-06-21T091514.731.xlsx 16 КБ
- Извещение .html 31 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 35 КБ
- zakupki223-notification-32413744075-0.html 66 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░
░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса