Тендер: Поставка чековой ленты
Начальная цена
800 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Нижний Новгород
,
Нижегородская область
Завершён
08.02.2016 00:00
Документация
- 23.02.2016
- протокол 1.pdf 529 КБ
- протокол 2.pdf 746 КБ
- 08.02.2016
- Протокол рассмотрения заявок №31603257566-01 6 КБ
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31603257566-02 6 КБ
- 29.01.2016
- !Закупочная документация запроса предложений чек лента.docx
- Извещение к тендеру #3346808 (Печатная форма)
- !Закупочная документация запроса предложений чек лента.docx
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса