Тендер: Услуги по размещению в информационно-коммуникационной сети Интернет
Начальная цена
3 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Респ. Башкортостан
,
Башкортостан республика
Завершён
09.07.2024 13:00
Участие
Способ размещения
Прочее
, Конкурентный отбор
Ссылки на источники
- РЭСТ 0080624232DP
- 223-ФЗ ЕИС 32413740070
Подача заявок (МСК)
25.06.2024 - 09.07.2024 13:00
Подведение итогов (МСК)
16.07.2024
Документация
- 21.07.2024
- Протокол сопоставления заявок и подведения итогов № 17.02.01-16-410.pdf 1.15 МБ
- Протокол сопоставления заявок и подведения итогов № 17.02.01-16-410.docx 22 КБ
- 2024-07-19_32413740070_Протокол.doc 30 КБ
- Протокол рассмотрения заявок № 17.02.01-16-410.pdf 545 КБ
- Протокол рассмотрения заявок № 17.02.01-16-410.docx 23 КБ
- 2024-07-19_32413740070_Протокол.doc 32 КБ
- 03.07.2024
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32413740070 21 КБ
- 02.07.2024
- Изменения от 02.07.2024 12:50. ООО «РЭСТ» 15 КБ
- 2024-07-02_32413740070_ОК_РазъяснЗакДок.doc 21 КБ
- Изменение № 1.DOCX 19 КБ
- Документация о закупке.pdf 783 КБ
- Документация о закупке.DOCX 363 КБ
- 2024-07-02_32413740070_Извещение_о_проведении.doc 23 КБ
- 27.06.2024
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32413740070 25 КБ
- 26.06.2024
- 2024-06-26_32413740070_ОК_РазъяснЗакДок.doc 21 КБ
- 25.06.2024
- 2024-06-25_0080624232DP_Извещение_о_проведении.doc 23 КБ
- Документация о закупке.DOCX 364 КБ
- Документация о закупке.pdf 783 КБ
- Приложение № 1-Техническое задание.PDF 117 КБ
- Приложение № 2 - Проект договора.RTF 501 КБ
- Приложение № 7-Обоснование НМЦ.DOCX 20 КБ
- Извещение. ООО «РЭСТ» 11 КБ
- Приложение № 7-Обоснование НМЦ.DOCX 20 КБ
- Извещение о закупке № 32413740070 (Версия №1) 41 КБ
Показать все документы (+14)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса