Тендер: Поставка автогидроподъемника
Начальная цена
10 250 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ессентуки
,
Ставропольский край
Завершён
05.07.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-240105603700062
- 223-ФЗ ЕИС 32413739428
Подача заявок (МСК)
25.06.2024 - 05.07.2024 09:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 05.07.2024
Подведение итогов (МСК)
по 05.07.2024
Документация
- 08.07.2024
- Протокол подведения итогов 12 КБ
- 07.07.2024
- Протокол открытия доступа к заявкам 11 КБ
- Протокол вскрытия конвертов.PDF 686 КБ
- Протокол рассмотрения заявок 12 КБ
- Протокол допуска и подведения итогов.PDF 1.4 МБ
- 25.06.2024
- ЗП ЭФ Поставка Автогидроподъемника.rar 2.28 МБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 149 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса