Тендер: каменный уголь марки ДР или эквивалент
Начальная цена
7 581 720 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Свердловская обл
,
Свердловская область
Завершён
11.07.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32413739575
- ЭТП РЕГИОН 2574424001DP
Подача заявок (МСК)
25.06.2024 - 11.07.2024 09:00
Подведение итогов (МСК)
12.07.2024
Документация
- 13.07.2024
- Иной протокол №32413739575-03 33 КБ
- Иной протокол №32413739575-02 33 КБ
- Иной протокол №32413739575-02 32 КБ
- Иной протокол №32413739575-01 32 КБ
- 12.07.2024
- протокол 1.rar 2.02 МБ
- Иной протокол №32413739575-01 31 КБ
- 2024-07-11 32413739575 Протокол.doc 28 КБ
- протокол 2 ча сть заявок.rar 2.42 МБ
- 1 ст.jpg 1.58 МБ
- протокол 2ст.jpg 1.1 МБ
- 2024-07-12 32413739 575-01 Протокол.doc 28 КБ
- итоговый протокол.rar 3.67 МБ
- 2ст.jpg 930 КБ
- 2024-07-12 32413739575 Протокол.doc 37 КБ
- 2024-07-12 32413739575 Протокол.doc 26 КБ
- 2024-07-12 32413739 575-02 Протокол.doc 26 КБ
- 1 ст.jpg 1.59 МБ
- 27.06.2024
- 2024-06-26 32413739575 И звещение о проведении.doc 23 КБ
- 26.06.2024
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- Аукцион на поста вку угля (1).doc 428 КБ
- Извещение о закупке № 32413739575 (Версия №2) 41 КБ
- 25.06.2024
- 2024-06-25 2574424001DP И звещение о проведении.doc 22 КБ
- Аукцион на поста вку угля (1).doc 427 КБ
- НМЦК МУП--ВКХ- (1) (2) (1).xlsx 19 КБ
- ТЗ на поставку угля 17 .06 (1) (1) (1) (1).doc 84 КБ
- Извещение. ЭТП РЕГИОН 28 КБ
- Извещение о закупке № 32413739575 (Версия №1) 40 КБ
Показать все документы (+17)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса