Тендер: Поставка дезинфицирующих средств
Начальная цена
676 762 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Борисовский район, хутор Никольский
,
Белгородская область
Завершён
03.07.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3129017
- 223-ФЗ ЕИС 32413742104
Подача заявок (МСК)
25.06.2024 - 03.07.2024 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 03.07.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
04.07.2024 11:00 - 04.07.2024 11:12
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
05.07.2024
Подведение итогов (МСК)
по 05.07.2024
Документация
- 06.07.2024
- Протокол подведения итогов аукциона МСП (скан).docx 1.45 МБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок аукциона 1 или более рассматривается 1 или более допущено (скан).docx 2.02 МБ
- ППИ АМСП 3129017 (лот 1) от 05.07.2024.html 5 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3129017 (лот 1) от 05.07.2024.html 5 КБ
- 04.07.2024
- Протокол рассмотрения 1ч (скан).docx 1.34 МБ
- ПРПЧЗ АМСП 3129017 (лот 1) от 03.07.2024.html 5 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (системный).docx 17 КБ
- ППЦП АМСП 3129017 (лот 1) от 04.07.2024.html 5 КБ
- 25.06.2024
- Титульный лист.docx 205 КБ
- Документация.docx 82 КБ
- Извещение.docx 71 КБ
- Приложение №3 Обоснование НМЦД.xlsx 14 КБ
- Приложение №2 Проект договора.docx 43 КБ
- Приложение №1 Описание предмета закупки.doc 110 КБ
- Приложение №4 Предложение участника.docx 20 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 106 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса