Тендер: Поставка расходных материалов для ортопедической стоматологии
Начальная цена
261 130 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Череповец
,
Вологодская область
Завершён
02.07.2024 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3129142
- 223-ФЗ ЕИС 32413742227
Подача заявок (МСК)
25.06.2024 - 02.07.2024 08:00
Подведение итогов (МСК)
03.07.2024
Документация
- 04.07.2024
- Протокол ортопед материалы.pdf 828 КБ
- ППИ ЗКМСП 3129142 (лот 1) от 02.07.2024.html 5 КБ
- 25.06.2024
- 5) НМЦК.docx 20 КБ
- 4) Приложение №3 Проект договора.doc 161 КБ
- 2) Приложение №1 Техническое задание (1).docx 39 КБ
- 1) Извещение о проведении запроса котировок в эл. форме.doc 167 КБ
- 3) Приложение №2 Форма заявки на участие в запросе котировок в эл.форме.docx 42 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 115 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса