Тендер: Поставка Битум нефтяной дорожный вязкий марки БНД 70/100
Начальная цена
161 856 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Балабаново
,
Калужская область
Завершён
22.07.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме (все этапы)
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32413741665
Подача заявок (МСК)
25.06.2024 - 22.07.2024 10:00
Рассмотрение заявок (МСК)
29.07.2024
Подведение итогов (МСК)
15.08.2024
Документация
- 20.08.2024
- Итоговый__протокол_32413741665-02.pdf 181 КБ
- Иной протокол №32413741665-03 33 КБ
- 02.08.2024
- Happened_32413741665.pdf 24 КБ
- Иной протокол №32413741665-02 32 КБ
- 31.07.2024
- Протокол_рассм_первых_частей_32413741665-01.pdf 177 КБ
- Иной протокол №32413741665-01 32 КБ
- 12.07.2024
- Приложение № 1 к Аукционной Документации. Техническая часть.pdf 239 КБ
- Извещение в ред изм №1_.pdf 172 КБ
- Аукционная документация в ред изм №1_.pdf 580 КБ
- Изменения №1_.pdf 248 КБ
- Приложение № 5 к Аукционной Документации. Проект Договора в ред изм №1_.pdf 683 КБ
- Извещение о закупке № 32413741665 (Версия №2) 61 КБ
- 09.07.2024
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32413741665 21 КБ
- 25.06.2024
- Аукционная_документация.pdf 578 КБ
- Извещение.pdf 170 КБ
- Приложение_№_5_к_Аукционной_Документации._Проект_Договора..pdf 379 КБ
- Приложение_№_1_к_Аукционной_Документации._Техническая_часть.pdf 239 КБ
- zakupki223-notification-32413741665-0.html 63 КБ
Показать все документы (+8)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
8 092 800,0 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса