Тендер: Приобретение Трактора Беларус 82. 1 с водоотливной установкой
Начальная цена
2 864 392 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Чебоксары; г. Нижний Новгород
,
Завершён
04.07.2024 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR063-240556448300063
- 223-ФЗ ЕИС 32413742495
Подача заявок (МСК)
25.06.2024 - 04.07.2024 12:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 09.07.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 29.07.2024
Подведение итогов (МСК)
по 31.07.2024
Документация
- 13.07.2024
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок 13 КБ
- Протокол подведения итогов 16 КБ
- 95-03-04-НН.zip 483 КБ
- 95-02-НН.pdf 332 КБ
- 05.07.2024
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 12 КБ
- 95-01-НН.pdf 160 КБ
- 25.06.2024
- Документация.zip 472 КБ
- Документация.zip 472 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 140 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса