Тендер: Выполнение работ по ремонту дорог и тротуаров производственной площадки
Начальная цена
13 185 548 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Петрозаводск;г. Колпино
,
Завершён
05.07.2024 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг ATOM25062400367
Подача заявок (МСК)
по 05.07.2024 11:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 25.07.2024 23:59
Подведение итогов (МСК)
по 05.08.2024
Документация
- 26.07.2024
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок
- Протокол рассмотрения первых частей заявок
- 25.06.2024
- Альбом форм.docx 142 КБ
- Проект договора.docx 151 КБ
- Том 1 Часть 2 Порядок проведения.docx 95 КБ
- Том 1 часть 1 Закупочная докуменация.docx 156 КБ
- Требования к поручителям.docx 72 КБ
- ЦА.pdf 402 КБ
- ТЗ,ЛС,ДВ.zip 3.38 МБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 31 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса