Тендер: Выполнение работ по восстановлению благоустройства после ремонтных работ на тепловых сетях
Начальная цена
2 999 999 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Ивановская область
,
Ивановская область
Завершён
02.07.2024 15:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32413741534
- 223-ФЗ ЕИС 32413741534
Подача заявок (МСК)
по 02.07.2024 15:00
Подведение итогов (МСК)
по 03.07.2024
Документация
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса