Тендер: Оказание услуг по предоставлению сертификатов активации сервиса совместной технической поддержки уровня Стандартный для СЗИ vGate R2
Начальная цена
1 653 750 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Сыктывкар
,
Коми республика
Завершён
09.07.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-240009898000040
- 223-ФЗ ЕИС 32413741062
Подача заявок (МСК)
25.06.2024 - 09.07.2024 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 10.07.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 12.07.2024
Подведение итогов (МСК)
по 12.07.2024
Документация
- 12.07.2024
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 12 КБ
- Протокол №43-1 от 10.07.2024.docx 26 КБ
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок 12 КБ
- Протокол №43-2 от 11.07.2024.docx 25 КБ
- Протокол подведения итогов 13 КБ
- 25.06.2024
- 147 Документация.docx 104 КБ
- 3486021_147_Проект_ключ активации для Стандартный для СЗИ vGate R2.docx 33 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 158 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса