Тендер: Поставка твердого топлива (уголь)
Начальная цена
2 600 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Курганская обл; Челябинская обл
,
Завершён
17.07.2024 00:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-240002032500002
- 223-ФЗ ЕИС 32413741064
Подача заявок (МСК)
27.06.2024 - 17.07.2024
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 17.07.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 18.07.2024
Подведение итогов (МСК)
по 22.07.2024
Документация
- 28.07.2024
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 12 КБ
- решение от 22.07.24_0001.pdf 37 КБ
- протокол от 22.07.24_0001.pdf 55 КБ
- 23.07.2024
- Протокол в свободной форме: 9 КБ
- 25.06.2024
- график закупок уголь Теплоснаб 2025.xlsx 10 КБ
- Аукцион уголь Теплоснаб 2025.docx 64 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 155 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса