Тендер: Поставка угля каменного (Свердловская область) (071-2024)
Начальная цена
76 690 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Свердловская обл
,
Свердловская область
Завершён
03.07.2024 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3128779
- 223-ФЗ ЕИС 32413741099
Подача заявок (МСК)
26.06.2024 - 03.07.2024 07:00
Рассмотрение заявок (МСК)
04.07.2024
Подведение итогов (МСК)
01.08.2024
Документация
- 24.07.2024
- ПРЗ ЗК 3128779 от 04.07.2024.zip 277 КБ
- 23.07.2024
- ПРЗ ЗК 3128779 от 04.07.2024.zip 277 КБ
- 22.07.2024
- ПРЗ ЗК 3128779 от 04.07.2024.zip 277 КБ
- 21.07.2024
- ПРЗ ЗК 3128779 от 04.07.2024.zip 277 КБ
- 20.07.2024
- ПРЗ ЗК 3128779 от 04.07.2024.zip 277 КБ
- 19.07.2024
- ПРЗ ЗК 3128779 от 04.07.2024.zip 277 КБ
- 18.07.2024
- 071-2024 Протокол об итогах.pdf 755 КБ
- 071-2024 Протокол об итогах.pdf 755 КБ
- ПРЗ ЗК 3128779 от 04.07.2024.zip 277 КБ
- 16.07.2024
- ПРЗ ЗК 3128779 от 04.07.2024.zip 277 КБ
- 15.07.2024
- ПРЗ ЗК 3128779 от 04.07.2024.zip 277 КБ
- 14.07.2024
- ПРЗ ЗК 3128779 от 04.07.2024.zip 277 КБ
- ПРЗ ЗК 3128779 от 04.07.2024.zip 277 КБ
- 12.07.2024
- ПРЗ ЗК 3128779 от 04.07.2024.zip 277 КБ
- ПРЗ ЗК 3128779 от 04.07.2024.zip 277 КБ
- 10.07.2024
- ПРЗ ЗК 3128779 от 04.07.2024.zip 277 КБ
- 09.07.2024
- ПРЗ ЗК 3128779 от 04.07.2024.zip 277 КБ
- 08.07.2024
- Протокол проведения переторжки запроса котировок (системный).docx 14 КБ
- ПРЗ ЗК 3128779 от 04.07.2024.zip 277 КБ
- Протокол проведения переторжки запроса котировок (системный).docx 14 КБ
- 06.07.2024
- ПРЗ ЗК 3128779 от 04.07.2024.zip 277 КБ
- 05.07.2024
- ПРЗ ЗК 3128779 от 04.07.2024.zip 277 КБ
- 25.06.2024
- Предложение 1С (приложение к заявке) ЛОТЫ 1-2.xls 11 КБ
- Приложение 3. Обоснование НМДЦ ЛОТ 2.xlsx 10 КБ
- Приложение 2. Техническое задание ЛОТ 1.docx 34 КБ
- Приложение 2. Техническое задание ЛОТ 2.docx 34 КБ
- Приложение 1. Проект договора ЛОТЫ 1-2.docx 67 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок.docx 206 КБ
- Приложение 3. Обоснование НМДЦ ЛОТ 1.xlsx 11 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 128 КБ
Показать все документы (+20)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса