Тендер: Выполнение работ по оснащению транспортных средств бортовыми навигационным спутниковыми терминалами, адаптерами подключения к бортовому компьютеру транспортных средств, датчиками уровня топлива
Начальная цена
1 219 950 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Шадринск; г. Курган
,
Курганская область
Завершён
03.07.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3128872
- 223-ФЗ ЕИС 32413741375
Подача заявок (МСК)
25.06.2024 - 03.07.2024 09:00
Рассмотрение заявок (МСК)
05.07.2024
Подведение итогов (МСК)
08.07.2024
Документация
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса