Тендер: ПИР Модернизация ПС 110 кВ Медведево (установка защит ближнего резервирования) (2 шт. )
Начальная цена
609 615 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Респ. Марий Эл
,
Марий Эл республика
Завершён
01.07.2024 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен по результатам конкурентного предварительного отбора
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32413737342
- РАД (Lot-Online) 32413737342
Подача заявок (МСК)
24.06.2024 - 01.07.2024 12:00
Подведение итогов (МСК)
по 22.07.2024
Документация
- 24.07.2024
- Иной протокол №32413737342-02 32 КБ
- 23.07.2024
- 0209-МА-24 32413737342 ИТОГИ.rar 291 КБ
- 19.07.2024
- Извещение о закупке № 32413737342 (Версия №5) 41 КБ
- 32413737342 ПРОТОКО Л Перенос ЗЦ КПО ПИР Модернизация ПС 110 Медведево 18.07.doc 109 КБ
- 17.07.2024
- 32413737342 ПРОТОКО Л Перенос ЗЦ КПО ПИР Модернизация ПС 110 Медведево 15.07.doc 109 КБ
- Извещение о закупке № 32413737342 (Версия №4) 40 КБ
- 12.07.2024
- Иной протокол №32413737342-01 31 КБ
- 11.07.2024
- 0209-МА-24 32413737342.rar 229 КБ
- 10.07.2024
- 32413737342 ПРОТОКО Л Перенос ЗЦ КПО ПИР Модернизация ПС 110 Медведево 08.07.doc 111 КБ
- Извещение о закупке № 32413737342 (Версия №3) 39 КБ
- 05.07.2024
- 32413737342 ПРОТОКО Л Перенос ЗЦ КПО ПИР Модернизация ПС 110 Медведево 03.07.doc 111 КБ
- Извещение о закупке № 32413737342 (Версия №2) 38 КБ
- 25.06.2024
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 24.06.2024
- Документация ПИ Р Медведево.rar 7.54 МБ
- Извещение. РАД 27 КБ
- zakupki223-notification-32413737342-0.html 40 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса