Тендер: поставка газон NEXT C41R13
Начальная цена
5 107 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Звениговский район, поселок Трубный
,
Марий Эл республика
Завершён
03.07.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 336043
- 223-ФЗ ЕИС 32413737231
Подача заявок (МСК)
24.06.2024 - 03.07.2024 10:00
Подведение итогов (МСК)
08.07.2024
Документация
- 09.07.2024
- Итоговый протокол.html 15 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.html 15 КБ
- Итоговый протокол.rtf 127 КБ
- Протокол 324137372-02.docx 20 КБ
- Итоговый протокол №32413737231-03 47 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32413737231-02 49 КБ
- 05.07.2024
- Протокол 324137372-01.docx 18 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32413737231-01 41 КБ
- 04.07.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 15 КБ
- 27.06.2024
- Ответ на запрос 1 16 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32413737231 25 КБ
- 25.06.2024
- Документация СМП 24.06.2024г.doc 221 КБ
- НМЦ машина.docx 14 КБ
- Проект договора машина.docx 59 КБ
- Техническое задание машина.docx 104 КБ
- Извещение о закупке № 32413737231 (Версия №2) 66 КБ
- Извещение 32413737231 редакция 2.html 32 КБ
- 24.06.2024
- Документация СМП 24.06.2024г.doc 221 КБ
- Проект договора машина.docx 59 КБ
- Техническое задание машина.doc 190 КБ
- НМЦ машина.docx 14 КБ
- Извещение .html 33 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 36 КБ
- Извещение о закупке № 32413737231 (Версия №1) 68 КБ
Показать все документы (+14)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса