Тендер: поставка изделий медицинского назначения
Начальная цена
5 228 069 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Саратов
,
Саратовская область
Завершён
01.07.2024 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме для СМСП
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32413736221
- 223-ФЗ ЕИС 32413736221
Подача заявок (МСК)
по 01.07.2024 08:00
Документация
- 04.07.2024
- протокол 32413736221.pdf 1.93 МБ
- 26.06.2024
- ИМН 2 полугодие ред.2.doc 1.02 МБ
- 24.06.2024
- ИМН 2 полугодие.doc 1.02 МБ
- ИМН 2 полугодие.doc 1.02 МБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 80 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса