Тендер: закупка полуприцепа; дополнительная комплектация: автошины - 315/80R22. 5 - 6штук(2 корзины под запасные колеса)
Завершён
02.07.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ТМК COM24062400147
Подача заявок (МСК)
по 02.07.2024 10:00
Документация
- 02.07.2024
- Протокол об отказе от проведения процедуры COM24062400147.doc 7 КБ
- 27.06.2024
- Изменения от 27.06.2024 20:59. ТМК 11 КБ
- 24.06.2024
- Извещение. ТМК 11 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса