Тендер: Поставка запчастей и расходных материалов к автомобилям
Начальная цена
20 536 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Глазов
,
Удмуртская республика
Завершён
08.07.2024 15:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 335878
- 223-ФЗ ЕИС 32413735778
Подача заявок (МСК)
24.06.2024 15:00 - 08.07.2024 15:00
Подведение итогов (МСК)
09.07.2024
Документация
- 09.07.2024
- протокол рассмотрения заявок по запросу котировок в электронной форме .html 17 КБ
- Итоговый протокол 104.docx 18 КБ
- 05.07.2024
- Изменения от 05.07.2024 18:16. ZakazRF (АГЗРТ) 32 КБ
- Извещение 32413735778 редакция 2.html 30 КБ
- Извещение для ЗК № 104 изменения от 02.07.2024.doc 457 КБ
- Перечень внесенных изменений от 02.07.2024.docx 29 КБ
- 24.06.2024
- Извещение для ЗК № 104.doc 461 КБ
- Извещение .html 28 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 30 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса