Тендер: Выполнение строительно-монтажных и пуско-наладочных работ по строительству ЛЭП-6 кВ для технологического присоединения административного здания
Начальная цена
15 998 070 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Мошковский район, с.Сокур
,
Новосибирская область
Завершён
02.07.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32413735609
- 223-ФЗ ЕИС 32413735609
Подача заявок (МСК)
по 02.07.2024 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 08.07.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 15.07.2024
Подведение итогов (МСК)
по 17.07.2024
Документация
- 17.07.2024
- Протокол подведения итогов №5615 от 17.07.2024.rar 1.16 МБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.rar 80 КБ
- Протокол сопоставления дополнительных ценовых предложений 10 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.rar 78 КБ
- 24.06.2024
- Закупочная документация.rar 16.22 МБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 34 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса