Тендер: Оказание услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности (ОСАГО) владельцев транспортных средств
Начальная цена
4 323 597 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Москва, г. Нижний Новгород, г. Новосибирск, г. Ростов-на-Дону, г. Екатеринбург, г. Воронеж, г. Красноярск, г. Ярославль, г. Хабаровск
,
Завершён
10.07.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Открытый конкурс
Ссылки на источники
- РЖД 11/ОКЭ-АО «КТТК»/2024/КЦ
- 223-ФЗ ЕИС 32413735361
Подача заявок (МСК)
24.06.2024 - 10.07.2024 10:00
Документация
- 26.07.2024
- Протокол комиссии.pdf 212 КБ
- 25.07.2024
- Протокол рассмот рения заявок.pdf 247 КБ
- 24.06.2024
- Извещение о закупке.docx 28 КБ
- Документация. Порядок органи зации проведен ия закупки.docx 129 КБ
- Документация. Условия проведения закупки.docx 440 КБ
- Извещение. ОАО РЖД 7 КБ
- Изменения от 24.06.2024 13:08. ОАО РЖД 7 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса