Тендер: Выполнение работ по техническому обслуживанию, ремонту, техники
Начальная цена
400 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Советский район, Октябрьский район, Березовский район, Ханты-Мансийский район
,
Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра автономный округ
Завершён
04.07.2024 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Открытый запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-240105873900218
- 223-ФЗ ЕИС 32413735533
Подача заявок (МСК)
25.06.2024 - 04.07.2024
Подведение итогов (МСК)
по 04.07.2024
Документация
- 09.07.2024
- Протокол открытия доступа к заявкам 11 КБ
- Протокол открытия доступа.pdf 195 КБ
- 05.07.2024
- Протокол рассмотрения заявок 12 КБ
- Протокол подведения итогов 13 КБ
- Протокол подведения итогов.pdf 230 КБ
- Протокол рассмотрения.pdf 319 КБ
- 24.06.2024
- Часть I. Закупочная документациям .doc 796 КБ
- Часть II Проект договора.doc 1.12 МБ
- Часть III Техническое задание.docx 222 КБ
- Приложение № 3 к Часть III Техническое задание .docx 34 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса