Тендер: Благоустройство
Начальная цена
33 737 607 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Тюменская обл
,
Тюменская область
Завершён
04.07.2024 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32413735047
Подача заявок (МСК)
24.06.2024 - 04.07.2024 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 04.07.2024
Документация
- 05.07.2024
- 2024-07-04_32413735047_Протокол.doc 27 КБ
- Иной протокол №32413735047-02 33 КБ
- Иной протокол №32413735047-01 31 КБ
- 25.06.2024
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 24.06.2024
- Извещение о закупке.docx 76 КБ
- Локальный сметный расчет.xlsx 42 КБ
- Приложение № 1 к извещению (Техническое задание).docx 551 КБ
- Приложение № 2 к извещению (Проект договора) (1).docx 81 КБ
- Приложение № 3 к извещению (Декларация (форма)).docx 17 КБ
- Приложение № 4 к извещению (Предложение участника закупки (форма)).doc 76 КБ
- ПРИЛОЖЕНИЕ №1 к Форме предложения (Инструкция по заполнению характеристик предлагаемого товара).docx 20 КБ
- Приложение№ 5 к извещению (Критерии оценки).docx 34 КБ
- zakupki223-notification-32413735047-0.html 46 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса