Тендер: Поставка строительных материалов
Начальная цена
406 741 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Канск
,
Красноярский край
Завершён
11.07.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
Ссылки на источники
- ЭТП РЕГИОН 1005024015DP
- 223-ФЗ ЕИС 32413743318
Подача заявок (МСК)
25.06.2024 - 11.07.2024 10:00
Подведение итогов (МСК)
12.07.2024
Документация
- 13.07.2024
- Итоговый протокол.pdf 527 КБ
- Протокол 1 части.pdf 543 КБ
- Иной протокол №32413743318-02 32 КБ
- Иной протокол №32413743318-01 31 КБ
- 2024-07-12 32413743318 Протокол.doc 28 КБ
- 2024-07-12 32413743318 Протокол.doc 29 КБ
- 26.06.2024
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 25.06.2024
- 2024-06-25 1005024015DP И звещение о проведении.doc 22 КБ
- НМЦД-.xlsx 25 КБ
- Часть 1. Документация.docx 87 КБ
- Часть 2. Описание о бъекта закупки.docx 37 КБ
- Часть 3. Проек т договора.docx 48 КБ
- Извещение. ЭТП РЕГИОН 27 КБ
- Извещение о закупке № 32413743318 (Версия №1) 41 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса