Тендер: Поставка расходных стоматологических материалов (Специфика поликлиника)_Зубы
Начальная цена
397 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Тверь
,
Тверская область
Завершён
04.07.2024 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32413743264
- 223-ФЗ ЕИС 32413743264
Подача заявок (МСК)
по 04.07.2024 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 05.07.2024
Проведение торгов (МСК)
по 08.07.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 09.07.2024
Подведение итогов (МСК)
по 10.07.2024
Документация
- 17.07.2024
- 32413743264 Итоговый протокол.pdf 1.55 МБ
- 32413743264 Протокол рассмотрения вторых частей.pdf 1.39 МБ
- 32413743264 Протокол рассмотрения первых частей.pdf 1.48 МБ
- de6bb7fd-a767-42fb-a849-1ca5bd409b89.docx 10 КБ
- 25.06.2024
- 1 Обоснование НМЦК новое Лот 1.xlsx 24 КБ
- 2024-06-25 223 Аукционная документация Зубы акриловые Лот 1.doc 439 КБ
- 2024-06-25 223 Извещение Зубы акриловые лот 1 МСП.doc 77 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 40 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса