Тендер: Оказание комплекса юридических услуг по взысканию проблемной задолженности перед Заказчиком
Начальная цена
19 495 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Мордовия Республика
,
Мордовия республика
Завершён
25.06.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Закупки малого объема
, Закупки с использованием электронного магазина
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) 32413738096
- 223-ФЗ ЕИС 32413738096
Подача заявок (МСК)
24.06.2024 - 25.06.2024 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 25.06.2024
Документация
- 26.06.2024
- Иной протокол №32413738096-01 31 КБ
- 25.06.2024
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- Протокол закупочной к омиссии 25.06.2024.pdf 1.1 МБ
- 24.06.2024
- Обоснование МЦД.pdf 1.24 МБ
- форма Предложения.docx 16 КБ
- Документация по принципу ЭМ .pdf 6.59 МБ
- Извещение. РАД 15 КБ
- Извещение о закупке № 32413738096 (Версия №1) 40 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса