Тендер: Выполнение работ по благоустройству территории
Начальная цена
1 591 360 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Мирный
,
Архангельская область
Завершён
04.07.2024 15:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Открытый запрос предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32413738172
Подача заявок (МСК)
24.06.2024 - 04.07.2024 15:00
Подведение итогов (МСК)
по 04.07.2024
Документация
- 05.07.2024
- Протокол 04.07.2024 - Степанченко, 3 654 КБ
- Иной протокол №32413738172-01 36 КБ
- 24.06.2024
- ИЗВЕЩЕНИЕ (Степанченко 3).docx 32 КБ
- ДОКУМЕНТАЦИЯ ЗП (Степанченко 3).docx 67 КБ
- ПРОЕКТ ДОГОВОРА.doc 137 КБ
- Локальный сметный расчет Степанченко 3.xlsx 35 КБ
- zakupki223-notification-32413738172-0.html 43 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса