Тендер: Оказание услуг по изготовлению кузова трамвайного вагона Т-3К-ИЖ-Н
Начальная цена
4 435 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
02.07.2024 15:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 336081
- 223-ФЗ ЕИС 32413737622
Подача заявок (МСК)
24.06.2024 15:00 - 02.07.2024 15:00
Подведение итогов (МСК)
08.07.2024
Документация
- 09.07.2024
- Итоговый протокол.html 17 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.html 17 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений.html 11 КБ
- Итоговый протокол 294.docx 17 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей 294.docx 16 КБ
- 03.07.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 17 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей 294.docx 16 КБ
- 24.06.2024
- Документация №294 для ЭА МСП.doc 1.58 МБ
- Извещение .html 32 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 35 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса