Тендер: поставка комплектной двухтрансформаторной подстанции 2КТП-П-1250кВА-6/0, 4 кВ с двумя силовыми трансформаторами ТМГ 1250/6/0, 4 кВ
Начальная цена
10 219 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Пенза
,
Пензенская область
Завершён
03.07.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32413737823
- 223-ФЗ ЕИС 32413737823
Подача заявок (МСК)
по 03.07.2024 09:00
Документация
- 03.07.2024
- scan 20240703180646.pdf 1004 КБ
- 25.06.2024
- Раздел 3 Проект договора.docx 33 КБ
- 24.06.2024
- опросные2.pdf 209 КБ
- Документация по ЗП на поставку подстанции с 2 транс. и информационная карта к закупке.docx 167 КБ
- Обоснование НМЦ Сопоставимые РЦ.xlsx 11 КБ
- опросные 1.pdf 186 КБ
- опросные.pdf 224 КБ
- Раздел 4 ТЗ.docx 88 КБ
- Раздел 3 Проект договора.docx 33 КБ
- опросные 3.pdf 210 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса