Тендер: Поставка топлива дизельного и бензина автомобильного путем заправки автотранспорта Заказчика через автозаправочные станции (АЗС) Поставщика с использованием топливных пластиковых карт (лимитно-заборных карт, ведомостей)
Начальная цена
948 789 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Армавир, поселок центральной усадьбы опытной станции ВНИИМК; г. Краснодар; г. Армавир; г. Краснодар, станица Старокорсунская; г. Ростов-на-Дону; Респ. Адыгея; Ставропольский край; Респ. Кабардино-Балкарская; Респ. Карачаево-Черкесская
,
Завершён
02.07.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-240009870900150
- 223-ФЗ ЕИС 32413738051
Подача заявок (МСК)
24.06.2024 - 02.07.2024 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 03.07.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 05.07.2024
Подведение итогов (МСК)
по 05.07.2024
Документация
- 05.07.2024
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 13 КБ
- Протокол 1 частей 217-1-эаук-АОС МСП.docx 37 КБ
- 04.07.2024
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок 13 КБ
- Протокол подведения итогов 13 КБ
- Протокол итог № 217-2 эаук АОС МСП.docx 33 КБ
- 24.06.2024
- ДОКУМЕНТАЦИЯ 217-24-эаукАОС (МСП).docx 129 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 168 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса