Тендер: Поставка расходных материалов для многофункциональных устройств
Начальная цена
7 885 551 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Город Москва;г. Новосибирск;г. Воронеж;г. Самара;Калининградская обл
,
Завершён
02.07.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3127816
- 223-ФЗ ЕИС 32413738020
Подача заявок (МСК)
24.06.2024 - 02.07.2024 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
05.07.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
08.07.2024 10:00 - 08.07.2024 10:18
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
09.07.2024
Подведение итогов (МСК)
по 09.07.2024
Документация
- 09.07.2024
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (системный).docx 16 КБ
- ППЦП АМСП 3127816 (лот 1) от 08.07.2024.html 6 КБ
- Итоговый протокол ОА-418.pdf 135 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей ОА-418.pdf 130 КБ
- ППИ АМСП 3127816 (лот 1) от 09.07.2024.html 6 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3127816 (лот 1) от 09.07.2024.html 6 КБ
- 07.07.2024
- Протокол рассмотрения первых частей ОА-418.pdf 132 КБ
- ПРПЧЗ АМСП 3127816 (лот 1) от 05.07.2024.html 5 КБ
- 24.06.2024
- Извещение.docx 28 КБ
- Приложение №1 к Техническому заданию.xlsx 118 КБ
- Аукционная документация МСП порядок.doc 425 КБ
- Аукционная документация Условия.docx 107 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 102 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса