Тендер: Поставка металлических стеллажей
Начальная цена
4 200 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Иркутск;г. Нижний Новгород;г. Казань;г. Владивосток;г. Хабаровск;г. Чита;г. Новосибирск;г. Барнаул;г. Красноярск;г. Самара;г. Уфа;Город Санкт-Петербург;Город Москва;г. Саратов;г. Екатеринбург;г. Тюмень;г. Ярославль;г. Ростов-на-Дону;г. Краснодар;г. Воронеж;г. Челябинск;Калининградская обл
,
- Башкортостан республика,
- Татарстан республика,
- Алтайский край,
- Краснодарский край,
- Приморский край,
- Хабаровский край,
- Воронежская область,
- Иркутская область,
- Калининградская область,
- Нижегородская область,
- Новосибирская область,
- Ростовская область,
- Самарская область,
- Саратовская область,
- Тюменская область,
- Челябинская область,
- Забайкальский край,
- Ярославская область,
- Свердловская область,
- Санкт-Петербург город,
- Красноярский край,
- Москва город
Завершён
01.07.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3127725
- 223-ФЗ ЕИС 32413737577
Подача заявок (МСК)
24.06.2024 - 01.07.2024 10:00
Подведение итогов (МСК)
03.07.2024
Документация
- 05.07.2024
- ППИ ЗКМСП 3127725 (лот 1) от 04.07.2024.html 6 КБ
- Итоговый протокол ЗК-416.pdf 138 КБ
- 24.06.2024
- Приложение №1 к Техническому заданию.xlsx 20 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок.docx 23 КБ
- Приложение к извещению ЗК МСП порядок.doc 413 КБ
- Приложение к извещению о проведении запроса котировок Условия.docx 119 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 91 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса