Тендер: Электропроводка ДВС (жгут проводов)
Начальная цена
460 556 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Калининградская обл
,
Калининградская область
Завершён
02.07.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Прочее
, Конкурентные переговоры
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3127714
- 223-ФЗ ЕИС 32413737507
Подача заявок (МСК)
24.06.2024 - 02.07.2024 09:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 02.07.2024
Подведение итогов (МСК)
05.07.2024
Документация
- 03.07.2024
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в КП 2 и более рассматривается 2 и более допущено (системный).docx 23 КБ
- 28.06.2024
- Изменения от 28.06.2024 20:53. РТС-Тендер 14 КБ
- Документация конкурентные переговоры (Электропроводка).doc 739 КБ
- Извещение.doc 66 КБ
- 24.06.2024
- Документация конкурентные переговоры (Электропроводка).doc 739 КБ
- Извещение.doc 66 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 90 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса