Тендер: Поставка бакалейной продукции
Начальная цена
6 721 801 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Десногорск
,
Смоленская область
Завершён
01.07.2024 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32413736694
- ЭТП НЭП (ММВБ) 32413736694
Подача заявок (МСК)
по 01.07.2024
Документация
- 03.07.2024
- Протокол 2249 РиО.docx 24 КБ
- Итоговый протокол №32413736694-01 47 КБ
- 25.06.2024
- Извещение. ЭТП НЭП (ММВБ) 23 КБ
- 24.06.2024
- ЗК_МСП_ ТОМ1_ ЧАСТЬ 1_.docx 403 КБ
- ЗК - МСП_ ТОМ 1, ЧАСТЬ 2 _.docx 51 КБ
- Форма 2_Техническое предложение_н.xlsx 15 КБ
- НМЦ+ ценовой анализ.pdf 5.47 МБ
- Извещение .docx 53 КБ
- Том 1_Часть 3_Проект договора.docx 153 КБ
- Том 2 Техническая часть.pdf 8.66 МБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса