Тендер: Автотракторные шины
Начальная цена
440 400 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Темрюкский район, ст-ца Старотитаровская
,
Краснодарский край
Завершён
05.07.2024 12:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-240124624000186
- 223-ФЗ ЕИС 32413734897
Подача заявок (МСК)
25.06.2024 - 05.07.2024 12:00
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 08.07.2024
Подведение итогов (МСК)
по 08.07.2024
Документация
- 15.07.2024
- Пртокол-ноль-заявок.pdf 625 КБ
- 10.07.2024
- Протокол подачи предложений о цене договора 8 КБ
- Протокол подведения итогов 14 КБ
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок 14 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.pdf 403 КБ
- Протокол подведения итогов.pdf 417 КБ
- 09.07.2024
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 14 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие (первых частей).pdf 397 КБ
- 28.06.2024
- Изменения от 28.06.2024 09:50. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 11 КБ
- Ответ на запрос.docx 39 КБ
- Приложение №4 Проект договора поставка товара.docx 111 КБ
- Перечень внесенных изменений.docx 18 КБ
- Приложение № 1 Обоснование цены.xlsx 15 КБ
- Документация об аукционе в электронной форме новый.docx 174 КБ
- 24.06.2024
- Документация об аукционе в электронной форме новый.docx 174 КБ
- Приложение №2 Инструкция по заполнению заявки.docx 40 КБ
- Приложение №4 Проект договора поставка товара.docx 111 КБ
- Приложение № 1 Обоснование цены.xlsx 15 КБ
- Приложение № 3 Формы документов на участие в аукционе в электронной форме.docx 31 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 183 КБ
Показать все документы (+10)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса