Тендер: Поставка иммуноглобулина человека антирезус Rho (D)
Начальная цена
178 333 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Заиграевский район, поселок городского типа Заиграево
,
Бурятия республика
Завершён
02.07.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3127067
- 223-ФЗ ЕИС 32413734753
Подача заявок (МСК)
24.06.2024 - 02.07.2024 09:00
Рассмотрение заявок (МСК)
03.07.2024
Подведение итогов (МСК)
по 03.07.2024
Документация
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса