Тендер: Оказание услуг по организации и проведению военно-исторического фестиваля, посвященного 80-й годовщине освобождения Выборга
Начальная цена
8 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Выборг
,
Ленинградская область
Завершён
02.07.2024 00:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-240633026000002
- 223-ФЗ ЕИС 32413734910
Подача заявок (МСК)
24.06.2024 - 02.07.2024
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 02.07.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 02.07.2024
Подведение итогов (МСК)
по 03.07.2024
Документация
- 03.07.2024
- Протокол подведения итогов 14 КБ
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 14 КБ
- Протокол 1.pdf 1026 КБ
- Протокол 3.pdf 459 КБ
- 02.07.2024
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок 13 КБ
- Протокол 2.pdf 1009 КБ
- 24.06.2024
- Документация военно-исторический фестиваль.doc 692 КБ
- НМЦД военно-исторический фестиваль.pdf 763 КБ
- Извещение военно-исторический фестиваль.pdf 162 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 161 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса