Тендер: Выполнение работ по ремонту помещений защитных сооружений гражданской обороны
Начальная цена
1 626 030 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Саянск
,
Иркутская область
Завершён
08.07.2024 12:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR063-240550423500456.1
- 223-ФЗ ЕИС 32413735190
Подача заявок (МСК)
24.06.2024 - 08.07.2024 12:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 09.07.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 16.07.2024
Подведение итогов (МСК)
по 17.07.2024
Документация
- 22.07.2024
- Протокол подведения итогов 12 КБ
- Итоговый протокол.pdf 374 КБ
- 20.07.2024
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок 12 КБ
- Протокол 2 частей.pdf 369 КБ
- 12.07.2024
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 12 КБ
- Протокол 1 частей.pdf 365 КБ
- 24.06.2024
- 2. Документация.zip 5.34 МБ
- 2. Документация.zip 5.34 МБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 143 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса