Тендер: Оказание услуг по проведению энергоаудита
Начальная цена
195 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
пгт. Ноглики
,
Сахалинская область
Завершён
22.02.2017 00:00
Документация
- 27.02.2017
- Протокол рассмотрения заявок подп.
- Протокол рассмотрения заявок подп.
- Протокол рассмотрения заявок №31704739473-02
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31704739473-03
- 22.02.2017
- протокол вскрытия 2
- Протокол вскрытия конвертов №31704739473-01
- 01.02.2017
- КД
- Извещение к тендеру #4848958 (Печатная форма)
- КД 137 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса